Classifica Finale TTT 2018-Moto Club

Moto Club1° TAPPA2° TAPPA3° TAPPA4° TAPPA5° TAPPA6° TAPPA7° TAPPA8° TAPPA9° TAPPATOTALE
Vada bikers del Tirreno3308.4311.4
Castelfiorentino8142.6150.6
Perla del Tirreno159.2560.25
Liburna centauri5353
Pontasserchio-103727
Centauri Toscani635.841.8
Castel del Piano2828
Il Grillo in piega2626
Guzzi Empoli-621.4515.45
Pisa2121
Granducato bikers (GR)-42117
La Balzana Siena1313
Lucca11213
I Ragazzi della linea1010
Cecina-187
La Fortezza-176
Livorno178
The lake’s bikers44
Vespa club Pisa33
Guzzi M. Sport Zingoni33
Pontedera123
Lucca12113
Classifica Read More

Classifica Finale TTT 2018-Conduttori

SOCIO:Viareggio (10-11\02)Castelf.ino (7-8\04)Casteldelpiano (21-22\04)Casalguidi (28-29\04)Empoli (13\05)Pontasserchio (09-10\06)Vada (01\07)Gramolazzo (28-29\07)Bibbiena (01-02\09)TOTALE
LODOVICHI MATTEO24212.4242120.4
GRONCHI RICCARDO44112.5514219.55
MORABITO GIUSEPPE44202.4514219.45
RADDINO MARIO30212.75242117.75
PAOLI LUCA42212.314016.3
MEUCCI DANIELE4221004215
IADIMARCO GIUSEPPE241031213
MORETTI RICCARDO02202.3504212.35
PERUGI MICHELE2020004210
CUZZUPE' ANTONIO202002410
POLI ALFIO10102.651207.65
RADDINO DANIELE40000026
GIORGI GIORGIO02000024
TEMPESTI PIERO00010023
CLAUDIO BINI00000123
PARRI ANDREA2000002
BIANCHI DANIELE0200002
SANTINI ROBERTO0020002
TACCOLA MAURO0020002
CALANDRINO FRANCESCO1000001
BOLOGNESI MASSIMO
Classifica Read More